|
12.06.07 22:37 |
Прохар | Интересная фотосессия |
ru |
Посмотреть
Mood: Пиздатое Music: Асмолов
|
|
|
|
|
12.06.07 22:27 |
holokost | Нашествие |
ru |
Свою позицию по поводу проведению рок-фестиваля «Нашествие» в Рязанской области высказала партия «Единая Россия».
29 мая состоялось очередное заседание президиума политсовета Рязанского регионального отделения политической партии «Единая Россия». Члены президиума высказали свою позицию по проведению рок-фестиваля «Нашествие» в Рязанской области.
В заседании приняли участие секретарь политсовета Рязанского регионального отделения политической партии «Единая Россия», председатель Комитета Государственной Думы РФ по образованию и науке Николай Булаев, губернатор Рязанской области Георгий Шпак, председатель Рязанской областной Думы Владимир Сидоров и другие члены президиума политсовета РРО «Единая Россия».
Одним из вопросов повестки дня стало обсуждение позиции регионального отделения партии о проведении рок-фестиваля «Нашествие» в августе этого года в Рязанской области.
В начале мая была распространена информация, что очередной рок-фестиваль «Нашествие» состоится в августе этого года на территории Рыбновского района. Сразу же после этого местное отделение партии «Единая Россия» в Рыбновском районе создало оперативный штаб по сбору подписей населения в знак протеста этому решению. Против проведения рок-фестиваля на территории Рыбновского района в непосредственной близости от музея-заповедника в селе Константиново и других населенных пунктов высказались многие депутаты Рязанской областной Думы, представители общественных организаций.
В результате обсуждения этого вопроса, учитывая негативное отношение жителей Рыбновского района Рязанской области к проведению рок-фестиваля «Нашествие», президиум политсовета Рязанского регионального отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» выступил против проведения данного мероприятия. Кроме того, в ходе заседания президиума политсовета «Единой России» губернатор Рязанской области Георгий Шпак заявил, что проведения фестиваля будет отменено.
вот такие вот пироги...интересно, отменят или нет? У многих моих друзей и знакомых планы на этот фест...
|
Comments: 2 | |
|
|
|
12.06.07 22:17 |
Доброжелатель | Форум о Любви, соблазнах, взаимоотношениях) |
ru |
Вот собсна пиарю свой форум....
http://wwwgenerationmu.0bb.ru
может кто найдет для себя что хочет. Лично мне нравится развивать данное направление. Причем многим интересно;)
Если кто в гости зайдет и останется там, благодарю заранее. Люди нужны)
Mood: разговорчивое 
|
Comments: 2 | |
|
|
|
12.06.07 18:48 |
baron Alex von L | Желтая пресса-1. Как это делается |
ru |
Не сомневаюсь, если бы можно было просто написать «Сталки – мудаки!» и навсегда прикрепить это вверху новостной ленты, то клан Mercenaries так бы и поступил. Но есть еще какая-то видимость правил поведения. Администрация БК пока еще не готова закрывать глаза на все причуды аристократов, поэтому приходится как-то изворачиваться, придумывать креативы.
Итак, задача:
Обосрать Сталков. Но не впрямую, а руками (или чем там) посетителей сайта.
Решение:
Создается абсурдный конкурс с мифическим призом в 300 екр, сама формулировка которого не допускает двоякого ответа у постоянных посетителей сайта Mercenaries. «Кому выгодно досить наш сайт?» (помните знаменитое доренковское «Вы спросите, при чем тут Юрий Лужков?»). И тут же в одном из первых комментариев для затравки идут вроде бы абстрактные размышления с легким намеком, которые уже сами по себе являются шедевром желтой прессы:
CUT: Продолжение
Прикрепляем тему. Готово дело.
Почему приз мифический и конкурс фиктивный? Это следует из самой формулировки задания:
«300 екров достанутся тому человеку (простите, персонажу=)), который сможет представить в комментариях к этой новости свою версию происходящего и аргументированно её обосновать».
Я насчитал как минимум пять версий, подкрепленных умозрительными аргументами. Все они получат 300 екр.? Но дело даже не в этом. Совершенно ясно, что предоставить доказательств своей версии не сможет ни один из участников конкурса. Хотя бы потому, что совсем не очевиден тот факт, что сайт клана Mercenaries действительно подвергается дос-атакам.
Не знаю, чем действительно вызваны лаги на сервере сайта. Возможно, его в самом деле досят. Может быть, дело в кривизне рук программистов клана. У меня есть своя версия, не хуже всех остальных: сайт Mercenaries использует скрипты серверов combats.ru, которые досят, для накрутки рейтинга. А что? Никто еще внятно не смог объяснить первого места сайта Mercenaries при очевидно низкой посещаемости. Необъяснимыми остаются хосты, которых не видит счетчик mail.ru, а также тот факт, что сайт Stalkers, на 10 позиций опережая сайт Mercenaries в рейтинге mail.ru, так отстает от него в рейтинге БК.
А теперь угадайте, какая версия лидирует в конкурсе? Точно: «Сталки – мудаки!». Задача выполнена.
bonus:
CUT: Продолжение
Update: 15-06-07 19:15
Угадайте, на какой версии закрыли обсуждение?
[pers]Молнии Летят[/pers](character not found)
дата: 15.06.07 01:18
"кстати это могут быть и сталки..их сильно обидили в БК-они стали их д-досить а вас-как главных конкурентов.."
Штирлиц знал, что всегда запоминается последняя фраза. Поэтому, если кто-нибудь теперь спросит, кто досил сайт Мерков, ответ будет один: "Мудаки Сталки".
Update: 19-06-07 02:07
>>"Закрытое подведение итогов ровно через неделю, 14 числа сего месяца. Мы гарантируем выплату приза победителю."
На дворе 19 июня, а ни итогов, ни выплаты приза.
|
Comments: 22 | |
|
|
|
12.06.07 14:18 |
Лизка | Срочно! |
ru |
ПРОДАЮ СВОЙ цифровой фотик, очень классный и почти новый, очень дешево, так как ложусь надолго в больницу и он мне скоро не понадобится..
Посылаю последний кадр, снятый на нем, чтобы продемонстрировать отличное качество съемки: http://avalon.departament.com/other/0926el_ultim.jpg
Mood: позитивное
|
Comments: 34 | |
|
|
|
12.06.07 10:50 |
Лизка | юмор:) |
ru |
Мой кот часто срет по углам, я его за это луплю. И мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срет.
(с) прислали в аську
Mood: утреннее Music: Нелли Фуртадо чё-то по радио воет:)
|
Comments: 37 | |
|
|
|
11.06.07 22:20 |
Лизка | Институт |
ru |
Сдала сегодня экзамен по истории Ураины. Не поверите, но 4!! Сама не поверила... написала реально на 2+ (я даже билеты с вопросами в глаза не видела), но преподаватель учитывала все посещения за 2 семестра и у меня всего 1 пропуск, за что мне накинула 1,5 балла:)) Вышла из аудитории счастливая, как слон.
MEHTOP [] , свинья, обозвал меня ботаном:)))
В общем, ещё 2 экзамена и можно на 2 месяца забыть о книжках, конспектах и почей ерунде:)
Mood: позитивное Music: брат на электро-гитаре играет:))
|
Comments: 41 | |
|
|
Total posts: 4792 Pages: 480
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | |
|